Вы здесь

Без подсобного персонала невозможна слаженная работа складов, цехов, строительных площадок. Основные обязанности людей заключаются в уборке помещений, выполнении погрузочно-разгрузочных операций, помывке тары и оборудования. Для эффективной организации труда подсобным рабочим нужна комфортная и безопасная спецодежда.

Подсобный рабочий в спецодежде

Основные требования к спецодежде

Подходящие комплекты одежды для осуществления подсобных работ должны отвечать ряду требований:

  • Длительный срок службы и износостойкость. Вещи шьют из материала, который не портится от механического и физического воздействия, не рвется, отталкивает грязь за счет присутствия особой влагоотталкивающей пропитки.
  • Удобство покроя. Человеку должно быть комфортно работать, поэтому спецодежда не ограничивает его в движениях, не жмет и не давит, пошита по качественным лекалам.
  • Присутствие сигнальных вставок. Полосы и другие элементы из светоотражающей ткани повышают безопасность, снижают риск производственной травмы, что особенно важно при труде в темное время суток.
  • Соответствие сезонности. Плотность одежды должны быть оптимальной, подходящей для конкретного периода года. Летом в ней не должно быть жарко, зимой – холодно. При работе на улице вещи должны защищать человека от осадков и ветра.

Какая спецодежда нужна подсобным рабочим

Комплектация может меняться в зависимости от потребностей предприятия. Стандартный набор спецодежды для подсобных профессий таков:

Разнорабочий в спецодежде

Самая востребованная одежда для подсобных рабочих

Наиболее часто заказывают комплекты, состоящие из куртки и брюк/полукомбинезона с сигнальными элементами. Также популярные виды товаров – мужской синий халат с гидрофобной пропиткой, утепленная осенне-зимняя куртка с брюками/полукомбинезоном с подкладом из полиэфирной ткани.

В нашем интернет-магазине большой ассортимент рабочей одежды, полная размерная линейка, выгодные цены и особые условия для оптовиков. По вопросам заказа и доставки товаров звоните по телефонам компании!

 

Не хочу искать, подберите